Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

29.03.2022

Семинар-практикум для учителей химии

29 марта 2022 года на базе ГУМУ «Кобринский районный учебно-методический кабинет» был проведен семинар-практикум для учителей химии по теме «Моделирование современного урока химии с использованием техник визуализации как одного из средств реализации воспитательного потенциала урока».
Читать далее »
25.03.2022

Заседание районного методического объединения учителей обслуживающего труда по теме «Повышение эффективности учебно-познавательной деятельности учащихся на уроках трудового обучения через визуализацию учебной информации»

24 марта 2022 года на базе ГУО «Киселевецкий детский сад- средняя школа» состоялось заседание районного методического объединения учителей обслуживающего труда учреждений общего среднего образования Кобринского района по теме «Повышение эффективности учебно-познавательной деятельности учащихся на уроках трудового обучения через визуализацию учебной информации».
Читать далее »
24.03.2022

Шестнадцатый районный конкурс исследовательских работ младших школьников «Первоцвет»

14-16 марта 2022 года прошёл шестнадцатый районный конкурс исследовательских работ младших школьников «Первоцвет».
Читать далее »
22.03.2022

Поздравляем победителей второго этапа республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – исследователь»

В соответствии с приказом Главного управления по образованию Брестского облисполкома от 26.12.2021 г. № 747 в период с 18 января по 15 марта 2022 г. прошел второй этап республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – исследователь».
Читать далее »
20.03.2022

Необходимо быть осторожным при наведении порядка!

Избавиться с помощью зажженной спички от мусора и сухой травы – один из самых простых и распространенных способов уборки частных подворий. 
Читать далее »
12.03.2022

Конкурс исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – исследователь»

Конкурс исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – исследователь» проводится с целью развития интеллектуально-творческого потенциала детей дошкольного возраста и направлен на решение следующих задач:
Читать далее »
09.03.2022

Семинар-практикум для воспитателей дошкольных учреждений по теме: «Использование средств визуализации учебного материала в условиях учреждения дошкольного образования»

3 марта 2022 года состоялся семинар-практикум для воспитателей дошкольных учреждений по теме: «Использование средств визуализации учебного материала в условиях учреждения дошкольного образования».
Читать далее »
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно