Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

27.02.2021

Профилактическая акция «День безопасности. Внимание Всем!»

Проблема защиты населения в случае возникновения чрезвычайной ситуации заслуживает особого внимания. Чрезвычайная ситуация – это всегда реальная угроза жизни и здоровью людей. Недостаток определенных знаний и практических навыков порой приводит к печальным последствиям.
Читать далее »
23.02.2021

Об итогах районного этапа районного этапа республиканского заочного литературного Интернет-конкурса «Азбука пачуццяў»

На основании приказа отдела по образованию Кобринского райисполкома от 02.02.2021 № 37 в период с 15 по 19 февраля 2021 года проведен районный этап республиканского заочного литературного Интернет-конкурса «Азбука пачуццяў» (далее –конкурс).
Читать далее »
19.02.2021

Кобрин. Завершающий этап акции

В рамках 5-го этапа акции «Безопасность — в каждый дом!» работники Кобринского районного отдела по ЧС совместно с активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных из ГУО «Средняя школа № 3 г. Кобрина» посетили железнодорожную станцию «Кобрин».
Читать далее »
19.02.2021

Акция «Единый день безопасности»

Акция под названием «Единый день безопасности» будет проходить в Кобринском районе с 20 февраля по 1 марта. В эти дни состоятся целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях пожаров, аварий, оказанию первой медицинской помощи.
Читать далее »
16.02.2021

Греемся безопасно

Зимний период сопровождается увеличением количества пожаров по причине нарушения правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печного отопления.
Читать далее »
08.02.2021

Огонь ошибок не прощает

7 февраля в 17–19 на линию 101 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в дер. Береза. По прибытии к месту вызова спасателей кровля жилого дома была охвачена огнем. В результате пожара огнем уничтожена кровля, повреждено перекрытие, внутренняя отделка и имущество в доме.
Читать далее »
01.02.2021

Развіццё творчых здольнасцей настаўнікаў і іх вучняў у працэсе навучання беларускай мове і літаратуры. Майстар-клас і ўрок для дарослых як формы метадычнай работы з настаўнікамі і сродак прэзентацыі імі эфектыўнага педагагічнага вопыту

29 студзеня 2021 года на базе ДУА «Сярэдняя школа № 7 г. Кобрына» адбыўся семінар настаўнікаў беларускай мовы і літаратуры устаноў агульнай сярэдняй адукацыі раёна «Развіццё творчых здольнасцей настаўнікаў і іх вучняў у працэсе навучання беларускай мове і літаратуры. Майстар-клас і ўрок для дарослых як формы метадычнай работы з настаўнікамі і сродак прэзентацыі імі эфектыўнага педагагічнага вопыту».
Читать далее »
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно