Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

30.04.2020

Что делать, если пожар произошёл у вас дома?

На сегодняшний день работники МЧС проводят активную профилактическую работу среди населения. Спасатели всевозможными способами напоминают об основных правилах пожарной безопасности и действиях при чрезвычайных ситуациях. Но, согласитесь, недостаточно просто знать алгоритм действий — важно уметь правильно применить его на практике.
Читать далее »
22.04.2020

А вы отключаете зарядное устройство от сети?

Сегодня у каждого из нас есть всевозможные устройства: мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, которые делают нашу жизнь удобной, интересной, мобильной. Однако, большинство из нас не задумываются об опасности оставленного включенным в сеть зарядного устройства. Ведь это так удобно: оно не потеряется — всегда на видном месте!
Читать далее »
22.04.2020

Не оставляйте детей одних! Рекомендации от спасателей

С приближением летних каникул, тема безопасности детей, становится еще более актуальной. В текущем году на территории Кобринского района из-за детской шалости с огнем произошло 2 пожара.
Читать далее »
22.04.2020

Не оставляйте готовящуюся пищу без присмотра!

Приготовление еды дома является одним из повседневных дел в жизни каждого человека. И даже такая ежедневная деятельность может иметь печальные последствия, если при приготовлении пищи, не соблюдаются правила пожарной безопасности.
Читать далее »
17.04.2020

Материалы в помощь педагогу, руководителю

Читать далее »
17.04.2020

Как уберечься от коронавируса

Читать далее »
16.04.2020

Основы профилактики COVID-19

Посмотрите ролик
Читать далее »
15.04.2020

На повестке дня — предупреждение палов

За неделю с 3 по 10 апреля на территории области произошло 39 пожаров. 351 раз спасатели выезжали на ликвидацию загораний в природных экосистемах. Огнем уничтожено 11 строений, повреждено 26 строений и 1 единица техники. Погибло 3 человека, 4 травмировано. В результате боевой работы подразделений МЧС спасен 1 человек.
Читать далее »
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно