Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

30.06.2017

Конкурс на лепшы ўрок пазакласнага чытання па сучаснай беларускай літаратуры «Урокі сучаснасці»

Рэдакцыя газеты «Літаратура і мастацтва» і РВУ «Выдавецкі дом „Звязда“» абвяшчаюць конкурс на лепшы ўрок пазакласнага чытання па сучаснай беларускай літаратуры «Урокі сучаснасці». Прыняць удзел у ім могуць выкладчыкі навучальных устаноў, якія забяспечваюць атрыманне агульнай, прафесійна-тэхнічнай і сярэдняй спецыяльнай адукацыі. Работы прымаюцца з 1 ліпеня па 31 снежня 2017 года. Вынікі будуць падведзены на пачатку студзеня 2018 года.
Читать далее »
30.06.2017

Вось такім павінен быць урок літаратуры

Урок літаратуры з элементамі медыяадукацыі Галіны Сухавай
Читать далее »
29.06.2017

Социальные сети в работе педагога

Как использовать социальные сети в работе? Очень чёткий материал по данному вопросу
Читать далее »
26.06.2017

#ЛюблюГеографию. Район

Информируем, что Постоянный Комитет Союзного государства организует и проводит Конкурс молодых учителей России и Беларуси на лучший урок географии «#ЛюблюГеографию».
Читать далее »
23.06.2017

Взглянуть «хоть одним глазком»

О современных формах работы воспитателя детского сада с родителями
Читать далее »
21.06.2017

#ЛюблюГеографию

10 июня 2017 года стартовал Конкурс учителей географии Беларуси и России «#ЛюблюГеографию». Организаторами мероприятия выступили Постоянный Комитет Союзного государства совместно с РУП «Дом прессы». Конкурс продлится по 10 октября 2017 года.
Читать далее »
13.06.2017

Улицы Достоевского. 24 квартиры классика в одном графике

В каком доме Федор Михайлович создавал "Преступление и наказание"? А что значилось в графе "прописка", когда он мучился над "Белыми ночами"? «ДП» изучил адреса, где жил Достоевский в Петербурге и какие произведения он там написал.
Читать далее »
09.06.2017

Учителю на заметку

На "Арзамасе" увеличилось не только количество увлекательных и очень интеллигентных интерактивных курсов. Появился раздел исторических игр. Создатели дидактических игр отошли от устоявшихся шаблонов. Что может привлечь внимание?
Читать далее »
09.06.2017

Онлайн активности для детей школьных лагерей!

В школах начались каникулы, дети пришли на школьные летние площадки. Организаторам надо планировать активности с детьми. Предлагаем два онлайн мероприятия, которые помогут организовать досуг детей в ненастную погоду.
Читать далее »
09.06.2017

Итоги республиканского образовательного проекта «Зеленый ключ»

В соответствии с планом работы Министерства образования Республики Беларусь на 2017 год в период с 05 по 07 июня 2017 года на базе государственного учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» проходило подведение итогов республиканского образовательного проекта «Зеленый ключ». Команда Кобринского района приняла активное участие в проекте.
Читать далее »
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно