Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

27.05.2019

Региональный научно-методический семинар учителей начальных классов по теме «Психолого-педагогические особенности современного урока»

23 мая 2019 года на базе на базе ГУО «Средняя школа № 7 г.Кобрина» состоялся региональный научно-методический семинар учителей начальных классов по теме «Психолого-педагогические особенности современного урока». 
Читать далее »
16.05.2019

Семинар-практикум для учителей географии

14 мая 2019 года на базе географического факультета УО «БрГУ имени А.С. Пушкина» прошел семинар-практикум для учителей географии Кобринского района с целью совершенствования профессиональных компетенций учителей географии при работе с одаренными детьми по теме «Система подготовки учащихся к предметной олимпиаде по географии».
Читать далее »
13.05.2019

Поздравляем с победой в XII Международной молодёжной научно-практической конференции «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа»

03 мая 2019 года с целью привлечения подрастающего поколения к исследованию событий Второй мировой и Великой Отечественной войны на базе ГУО «Гимназия № 174 г. Минска» проведена XII Международная молодёжная научно-практическая конференция «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа».
Читать далее »
13.05.2019

Поздравляем победителей интернет-проекта «Война в чемодане»

15 марта 2019 г. с целью воспитания патриотизма, формирования активной гражданской позиции и творческого потенциала учащихся стартовал республиканский интернет-проект «Лица ушедшей войны».
Читать далее »
10.05.2019

Cеминар для руководителей МО классных руководителей школ района по следующей теме «Актуальные формы и методы совершенствования профориентационной работы в учреждениях общего среднего образования»

2 мая 2019 года на базе ГУО «Средняя школа № 6 г. Кобрина» состоялся семинар для руководителей МО классных руководителей школ района по следующей теме «Актуальные формы и методы совершенствования профориентационной работы в учреждениях общего среднего образования».
Читать далее »
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно