Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

25.06.2021

День безопасности в ДОЛ «Волна»

15 июня в рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня» работники Кобринского районного отдела по чрезвычайным ситуациям встретились с ребятами отдыхающими в детском оздоровительном лагере «Волна» аг. Дивин.
Читать далее »
25.06.2021

Праздник Безопасности на фестивале «Вытокі»

12 июня работники МЧС в парке имени Суворова организовали праздник Безопасности. Эстафету масштабного фестиваля «Вытокі. Крок да Алімпу» принял Кобрин. Здесь на протяжении трех дней с 10 по 12 июня проходили спортивные, образовательные и культурные мероприятия. Не остались в стороне от масштабного события и спасатели Брестчины.
Читать далее »
10.06.2021

Безопасное поведение на воде

С наступлением лета горожане и жители сельской местности не упускают случая окунуться в прохладную воду озер и рек. Но, везде ли безопасно?
Читать далее »
02.06.2021

Стартует республиканская акция «Каникулы без дыма и огня»

Летние каникулы – это отдых, путешествия, приключения и открытия. Это веселье, радость, движение, новые ощущения и впечатления! Чтобы летние каникулы для детей прошли без чрезвычайных ситуаций и не были омрачены трагическими событиями, должны постараться взрослые, а помогать им в этом на протяжении всех летних месяцев будут спасатели, наполняя досуг ребят множеством полезных обучающих мероприятий, которые будут проводиться в рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня».
Читать далее »
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно