Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Дошкольное образование

Интересно

Взглянуть «хоть одним глазком»

О современных формах работы воспитателя детского сада с родителями

У меня в группе 20 совсем маленьких детей. Любимый возраст – 2-3 года. У нас столько дел, забот и увлечений. Надо покушать, почитать, поиграть. И каждому из них нужно уделить время, внимание, сочувствие, свой интерес.

А тут ещё проблемы, связанные с утренним плачем некоторых приведённых в садик детей. Которых приходится буквально отрывать от родителей. После чего эти новые детки подолгу плачут в раздевалке.

Читать полностью

7 устных игр, развивающих мышление

Пока стоишь в пробке, можно понервничать или послушать музыку, а можно сыграть с попутчиками в игры, развивающие вариативность мысли

Читать полностью

раскрыть » / « свернуть

Полезные ссылки

  • РЕЧЕЦВЕТИК. Блог предназначен для педагогов дошкольного образования, родителей и их детей. Здесь вы найдете для себя что - то интересное и нужное. В блоге представлены мои собственные методические разработки, презентации, Flahs-игры, онлайн-игры, интерактивные листы по лексическим темам, консультации для родителей, проекты, эксперименты, фотоматериалы, видео для детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет, сервисы, где Вы сможете найти по желанию программу для создания игр для детей и многое-многое другое.
раскрыть » / « свернуть
24.03.2023

Cемінар-практыкум “Далучэнне бацькоў дзяцей дашкольнаго ўзросту да беларускай нацыянальнай культры”

З мэтай актуалізавання ведаў педагогаў па далучэнні сям’і выхаванцаў да беларускай народнай культуры ва ўстановах дашкольнай адукацыі 22.03.2023 у ДзВМУ «Кобрынскі раённы вучэбна-метадычны кабінет» прайшоў семінар-практыкум “Далучэнне бацькоў дзяцей дашкольнаго ўзросту да беларускай нацыянальнай культры”.
Читать далее »
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно