Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

12.06.2019

Абласны фестываль «Размаўляем па-беларуску»

7 чэрвеня 2019 года на базе дзяржаўнай установы адукацыі «Брэсцкі абласны інстытут развіцця адукацыі» адбыўся абласны фестываль «Размаўляем па-беларуску».
Читать далее »
12.06.2019

Урок безопасности в ДОЛ «Волна» Кобринского района

В рамках акции «Каникулы без дыма и огня» Кобринские спасатели продолжают посещать детские оздоровительные лагеря. Работники МЧС стремятся поделиться знаниями и полезной информацией, которая пригодится детям не только во время летних каникул, но и на протяжении всей жизни.
Читать далее »
11.06.2019

Отдых без дыма и огня

В Кобринском районе продолжаются профилактические мероприятия, проводимые спасателями в детских оздоровительных лагерях в рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня». Очередная встреча работников районного отдела по чрезвычайным ситуациям с ребятами состоялась в военно-патриотическом лагере функционирующем на базе ГУО «Болотская базовая школа».
Читать далее »
07.06.2019

В гостях у спасателей

В период летних каникул учащиеся учреждений образования Кобринского района активно посещают пожарную аварийно-спасательную часть №1 г.Кобрина.
Читать далее »
05.06.2019

Уроки безопасности на Кобринщине

В рамках акции «Каникулы без дыма и огня» спасатели продолжают посещать детские оздоровительные лагеря. Работники МЧС стремятся поделиться знаниями и полезной информацией, которая пригодится детям не только во время летних каникул, но и на протяжении всей жизни.
Читать далее »
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно