Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

13.05.2019

Поздравляем с победой в XII Международной молодёжной научно-практической конференции «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа»

03 мая 2019 года с целью привлечения подрастающего поколения к исследованию событий Второй мировой и Великой Отечественной войны на базе ГУО «Гимназия № 174 г. Минска» проведена XII Международная молодёжная научно-практическая конференция «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа».

На конференции свои научно-исследовательские и творческие работы представили почти 400 учащихся со всей страны, а также школьники из Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска и Волгограда. Среди основных тем: «Боевые действия на фронтах», «Антифашистское сопротивление», «Международные отношения в годы войны».

Исследовательская работа учащейся 10 «А» класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Кобрина» Никитюк Яны Вячеславовны «Мужество достойное героя» (руководитель - Рогачук Наталья Васильевна), представленная в секции «Боевые действия на фронтах Второй мировой и Великой Отечественной войны», отмечена дипломом III степени.

Поздравляем победителей!

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно