Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

26.06.20

Приглашаем вас принять участие в акции

Уважаемые руководители! Приглашаем Вас, педагогов, учащихся ваших учреждений, их родителей принять участие в районной акции к новому учебному году «В НОВЫЙ учебный год ВМЕСТЕ», которая при поддержке отдела по образованию Кобринского райисполкома проводится в целях поддержки педагогических инициатив, публичного освещения эффективной педагогической практики, налаживания эффективного сетевого общения в системе образования района.
Чытаць далей »
26.06.20

Отдых без дыма и огня

В Кобринском районе продолжаются профилактические мероприятия, проводимые спасателями в детских оздоровительных лагерях в рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня». Очередная встреча работников районного отдела по чрезвычайным ситуациям с ребятами состоялась в ГУО «Кобринский РЦДТ».
Чытаць далей »
19.06.20

ШАРОВАЯ МОЛНИЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Шаровая молния - яркий светящийся сгусток плазмы, где ток идет по кругу, образуя шар. Диаметр шара может достигать от нескольких сантиметров до нескольких метров.
Чытаць далей »
19.06.20

КАК ЗАЩИТИТЬ ДЕТЕЙ В ЖАРУ ОТ СОЛНЕЧНОГО УДАРА?

Лето — прекрасное время года: пора отпусков, отдыха на природе, на даче и пляже. Оправляясь на отдых, люди порой забывают о том, что солнце небезопасно и может навредить здоровью. Излишнее нахождение на солнце небезопасно и может привести к ухудшению здоровья, связанному с перегреванием организма.
Чытаць далей »
15.06.20

Планирование работы

18 июня состоялось онлайн-совещание по теме «Планированию работы».
Чытаць далей »
15.06.20

Как отдыхать весело и безопасно, рассказали Кобринские спасатели

В рамках акции «Каникулы без дыма и огня» работники Кобринского районного одела по ЧС посещают детские оздоровительные лагеря. Спасатели стремятся поделиться знаниями и полезной информацией, которая пригодится детям не только во время летних каникул, но и на протяжении всей жизни.
Чытаць далей »
11.06.20

Каникулы без дыма и огня» и «С заботой о безопасности малой Родины»

Сразу две республиканские акции не оставят без внимания детей и людей пожилого возраста этим летом.
Чытаць далей »
01.06.20

Об итогах квалификационных экзаменов по предмету «Трудовое обучение» по программе профессиональной подготовки в 2019-2020 учебном году

С 2018/2019 учебного года в учреждениях общего среднего образования Кобринского района для учащихся X-XI классов, изучающих все учебные предметы на базовом уровне, введён учебный предмет «Трудовое обучение». В учреждениях общего среднего образования Кобринского района образовательная программа профессиональной подготовки рабочих (служащих) реализуется по I и III моделях.
Чытаць далей »
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова