Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

29.02.24

Заседание районного учебно-методического объединения учителей физики

23 февраля 2024 года на базе государственного учреждения образования «Верхолесская средняя школа» состоялось заседание районного учебно-методического объединения учителей физики по теме «Роль и место учебного эксперимента в преподавании физики; формирование естественно-научной грамотности учащихся средствами учебного предмета «Физика»». Заседание прошло в форме обучающего семинара.
Чытаць далей »
16.02.24

«Рациональные методы и приёмы обучения учащихся решению задач различного уровня сложности как необходимое условие развития логического и критического мышления»

15.02.2024 г. в ГУО «Средняя школа №3 г. Кобрина состоялось заседание районного учебно-методического объединения учителей математики по теме «Рациональные методы и приёмы обучения учащихся решению задач различного уровня сложности как необходимое условие развития логического и критического мышления».
Чытаць далей »
01.02.24

«Формирование у учащихся эмоционально-ценностного отношения к истории и культуре, ценностных ориентаций и приоритетов в процессе историко-обществоведческого образования»

31 января в ГУО «Средняя школа № 3 г. Кобрина» состоялось заседание районного учебно-методического объединения учителей, преподающих учебные предметы «Всемирная история», «История Беларуси», «Обществоведение» по теме «Формирование у учащихся эмоционально-ценностного отношения к истории и культуре, ценностных ориентаций и приоритетов в процессе историко-обществоведческого образования».
Чытаць далей »
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова