Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

15.06.20

Как отдыхать весело и безопасно, рассказали Кобринские спасатели

В рамках акции «Каникулы без дыма и огня» работники Кобринского районного одела по ЧС посещают детские оздоровительные лагеря. Спасатели стремятся поделиться знаниями и полезной информацией, которая пригодится детям не только во время летних каникул, но и на протяжении всей жизни.

Как себя вести в чрезвычайной ситуации, на водоемах, куда сообщать о чрезвычайном происшествии, и что делать, чтобы таких ситуаций было как можно меньше. Обо всем этом рассказали спасатели детям, отдыхающим в пришкольном лагере ГУО «Гимназия г. Кобрина».

В ходе визита спасатели провели с ребятами профилактические беседы и викторины по ОБЖ, продемонстрировали обучающие видеофильмы, обсудили тематические ситуационные задачи. Ребята с удовольствием участвовали в различных играх, активно вступали в диалог и делились со спасателями своими знаниями по ОБЖ, накопленными за учебный год.

В завершении мероприятия ребята получили от спасателей полезные листовки, в которых собрана важная для них информация о безопасном отдыхе летом.

Мероприятие оказалось не только весьма познавательным, но и увлекательным. А главной наградой для спасателей стали сияющие счастьем глаза детей и слова: «Приезжайте к нам еще!».

Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова