Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

30.12.20

Проект «Память о Великой Отечественной войне 

(создание веб-продуктов для сохранения памятных мест города Кобрина и Кобринского района)» Любая война приносит страдания, гибель мирных жителей и воинов, разрушения городов и сел. Вторая мировая война продолжалась с 1 сентября 1939 г. по 2 сентября 1945 г. В ней принимали участие 57 стран. Общая численность населения государств, ввергнутых в войну, превышала 1,7 млрд человек.
Чытаць далей »
29.12.20

Видеовстреча учителей информатики

28 декабря состоялась видеовстреча учителей информатики. На встрече рассматривались вопросы темы «Активизация познавательной деятельности учащихся на уроках информатики».
Чытаць далей »
28.12.20

Приглашаем вас принять участие в конкурсе

Приглашаем вас принять участие в конкурсе
Чытаць далей »
17.12.20

Заседание районного методического объединения учителей русского языка и литературы

17 декабря 2020 года состоялось заседание районного методического объединения учителей русского языка и литературы по теме «Активизация учебно-познавательной деятельности учащихся на уроках русского языка и литературы через использование различных форм и методов организации образовательного процесса» в режиме онлайн.
Чытаць далей »
16.12.20

Областной этап конкурса работ исследовательского характера «С наукой в будущее»

12 декабря 2020 года с целью выявления, поддержки и развития одарённых учащихся в онлайн-формате проведен областной этап конкурса работ исследовательского характера «С наукой в будущее». На конкурс было представлено 15 научно-исследовательских работ учащихся учреждений общего среднего образования Кобринского района.
Чытаць далей »
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова