Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

26.02.18

Соревнования по волейболу. XVI районная спартакиада школьников Кобринского района

Завершились соревнования по волейболу в рамках XVI районной спартакиады школьников Кобринского района. 16 - 17 февраля состоялся суперфинал.
Чытаць далей »
16.02.18

Материалы заседания методического объединения для воспитателей ДО по теме «Современные подходы к формированию связной речи детей в разных видах деятельности»

Рассматриваемые вопросы: 1. Формирование связной речи воспитанников в совместной деятельности воспитателя с детьми. Технология открытого пространства в синтезе с методом «Модерации», Заместитель заведующего по основной деятельности, Сакович Татьяна Григорьевна
Чытаць далей »
02.02.18

Итоги конкурса на лучший рассказ, стихотворение и рисунок, посвященные 100-летию Вооруженных Сил

С 11.12.2017 по 21.12.2017 проведен районный этап республиканского конкурса на лучший рассказ, стихотворение и рисунок, посвященные 100-летию Вооруженных Сил (далее – Конкурс). Конкурс был проведен в целях формирования у граждан Республики Беларусь патриотического сознания, высоких духовно-нравственных качеств, сохранения и пропаганды традиций Вооруженных Сил, укрепления имиджа военного ведомства.
Чытаць далей »
02.02.18

8 дипломов победителей областной конференции у кобринчан

27 января 2018 года на базе ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинка» состоялась областная научно-практическая конференция учащихся «С наукой в будущее», на которую были представлены работы, выполненные учащимися учреждений общего среднего образования Кобринского района. Дипломами победителя конференции отмечены восемь исследовательских работ, две работы ─ похвальным отзывом.
Чытаць далей »
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова