Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

28.04.23

«Профессиональная компетентность учителя русского языка и литературы как основа для развития нравственной, интеллектуальной, эмоциональной, эстетической сферы личности учащегося средствами языка и литературы».

На базе ГУО «Ореховская средняя школа» 20 апреля 2023 года состоялся семинар-практикум учителей русского языка и литературы по теме «Профессиональная компетентность учителя русского языка и литературы как основа для развития нравственной, интеллектуальной, эмоциональной, эстетической сферы личности учащегося средствами языка и литературы».
Чытаць далей »
26.04.23

Cеминар учителей, преподающих учебный предмет «Искусство (отечественная и мировая художественная культура)»

21 апреля в ГУО «Средняя школа № 9 г. Кобрина» состоялось заседание семинара учителей, преподающих учебный предмет «Искусство (отечественная и мировая художественная культура)» по теме «Формирование личностных, метапредметных и предметных компетенций учащихся в процессе освоения ими содержания учебного предмета «Искусство (отечественная и мировая художественная культура)» посредством разнообразных приемов и методов активизации познавательной, художественно-творческой деятельности».
Чытаць далей »
18.04.23

Завершен XVII районный конкурс исследовательских работ младших школьников «Первоцвет»

С целью выявления, поддержки и развития одаренных и способных детей, стимулирования их к творчеству и экспериментальной работе отдел по образованию Кобринского райисполкома ежегодно проводит районный конкурс исследовательских работ младших школьников «Первоцвет».
Чытаць далей »
03.04.23

«Путь к успеху!»

В рамках регионального плана мероприятий по реализации областной профилактической акции «Полезные каникулы» в весенний период 31 марта 2023 года состоялся творческий конкурс «Путь к успеху!».
Чытаць далей »
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова