Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

27.04.21

Осторожно! Гроза!

Основными причинами пожаров из года в год являются: неосторожное обращение с огнем, в том числе при курении, нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации приборов отопления и электрической проводки, детская шалость с огнем и другие.
Чытаць далей »
23.04.21

Семинар директоров

21 апреля 2021 года на базе ГУО «Средняя школа № 7 г.Кобрина» состоялся семинар директоров школ и учреждений дополнительного образования Кобринского района по теме «Актуальные аспекты стратегического и информационного менеджмента современной школы».
Чытаць далей »
22.04.21

О безопасности с учащимися

Акция «За безопасность вместе» набирает обороты. Профилактические мероприятия, направленные на формирование в обществе культуры безопасности жизнедеятельности проводятся в учреждениях и организациях Кобринского района.
Чытаць далей »
12.04.21

О безопасности на рабочем месте

В целях предупреждения пожаров и гибели людей от них работники Кобринского районного отдела по ЧС продолжают посещать трудовые коллективы, независимо от места их «дислокации» и количества работников.
Чытаць далей »
10.04.21

Мастер-класс для молодых специалистов

8 апреля для молодых педагогов Кобринского района состоялся мастер-класс на тему «Интерактивные приёмы и методы на различных этапах урока».
Чытаць далей »
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова