Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

23.02.22

Будьте осторожны при наведении порядка

Каждый год в весенний период перед гражданами встает традиционный вопрос: как навести порядок на приусадебном участке?
Чытаць далей »
22.02.22

ОПАСНОСТЬ ГОРЮЧИХ ЖИДКОСТЕЙ

В 2021 году на территории Кобринского района зарегистрировано 82 пожара. Из них 26 пожаров произошло по причине неосторожного обращения с огнем. Вспышки бензина, ацетона, некоторых спиртов и эфиров становятся причиной возгораний, в результате которых люди получают ожоги и попадают в учреждения здравоохранения.
Чытаць далей »
22.02.22

На карте путешествий — новые точки. О наших в прессе

В Доме прессы состоялась пресс-конференция на тему: «Формирование туристической привлекательности регионов Беларуси: актуальные проекты». Здесь в преддверии открытия активного сезона можно было послушать информацию от специалистов отрасли и чиновников, отвечающих за развитие туризма в регионах.
Чытаць далей »
22.02.22

Пресс-конференция на тему: «Формирование туристической привлекательности регионов Беларуси: актуальные проекты». О наших в прессе

10 февраля 2022 г. в 11.00 в Пресс-центре Дома прессы состоится пресс-конференция на тему: «Формирование туристической привлекательности регионов Беларуси: актуальные проекты».
Чытаць далей »
16.02.22

Об итогах участия команды учащихся района в областном конкурсе исследовательских работ «С наукой в будущее»

На областной этап конкурса исследовательских работ «С наукой в будущее» в соответствии с заявкой отдела по образованию Кобринского райисполкома было представлено 15 исследовательских проектов учащихся, отмеченных дипломами I (II) степени по итогам районного конкурса работ учащихся исследовательского характера «Первые шаги в науку (приказ отдела по образованию Кобринского райисполкома от 19.11.2021 № 417).
Чытаць далей »
10.02.22

Неосторожное обращение с огнем – основная причина пожаров

Несмотря на технический прогресс в области пожарной безопасности и защиты, проблема гибели людей на пожарах остается по-прежнему актуальной. С начала года на территории Брестской области зарегистрировано 95 пожаров, на которых погибло 23 человека. В Кобринском районе за истекший период зарегистрировано 8 пожаров, на которых погиб 1 человек.
Чытаць далей »
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова