Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

28.02.23

Республиканская акция «День безопасности. Внимание всем!» пройдет с 27 февраля по 24 марта

С целью предупреждения пожаров, а также обучения населения действиям по сигналу «Внимание всем!» с 27 февраля по 24 марта кобринские спасатели будут проводить республиканскую акцию «День безопасности. Внимание всем!», приуроченную к Международному дню гражданской обороны.
Чытаць далей »
28.02.23

Методическое объединение по теме «Реализация межпредметных связей на уроках истории и обществоведения как основа формирования личностных, метапредметных и предметных компетенций учащихся»

22 февраля в ГУО «Средняя школа № 7 г. Кобрина» состоялось заседание методического объединения учителей, преподающих учебные предметы «Всемирная история», «История Беларуси», «Обществоведение» по теме «Реализация межпредметных связей на уроках истории и обществоведения как основа формирования личностных, метапредметных и предметных компетенций учащихся».
Чытаць далей »
28.02.23

Учебно-методическое заседание Школы начинающего воспитателя на тему «Формирование гражданственности и патриотизма у детей дошкольного возраста через художественно-речевую деятельность».

24.02.2023 в ГУО «Детский сад №16 г. Кобрина» прошло учебно-методическое заседание Школы начинающего воспитателя дошкольного образования на тему «Формирование гражданственности и патриотизма у детей дошкольного возраста через художественно-речевую деятельность».
Чытаць далей »
28.02.23

Акцыя «Чытаем, спяваем і размаўляем па-беларуску»

У адпаведнасці з планам работы аддзела па адукацыі Кобрынскага райвыканкама на 2023 год, 21 лютага ва ўстановах дашкольнай, агульнай сярэдняй адукацыі, дадатковай адукацыі дзяцей і моладзі Кобрынскага раёна прайшла акцыя «Чытаем, спяваем і размаўляем па-беларуску», прысвечаную Міжнароднаму дню роднай мовы.
Чытаць далей »
28.02.23

Заключительный этап республиканского конкурса работ исследовательского характера

25 февраля 2023 прошёл заключительный этап республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференция) учащихся по учебным предметам «Астрономия», «Биология», «Информатика», «Математика», «Физика», «Химия».
Чытаць далей »
20.02.23

Заседание «Визуализация учебной информации по русскому языку и литературе как эффективное средство формирования метапредметных и предметных компетенций учащихся»

16 февраля на базе ГУО «Средняя школа № 8 г.Кобрина» состоялось заседание районного учебно-методического объединения учителей русского языка и литературы по теме: «Визуализация учебной информации по русскому языку и литературе как эффективное средство формирования метапредметных и предметных компетенций учащихся».
Чытаць далей »
06.02.23

Заседание «Педагогические условия организации образовательного процесса по формированию социально-нравственных и личностных компетенций детей дошкольного возраста»

2 февраля 2023 года на базе ГУМУ «Кобринский районный учебно-методический кабинет» состоялось заседание учебно-методического объединения заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования.
Чытаць далей »
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова