Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

09.12.2022

Районный фестиваль инклюзивного творчества «Творческий калейдоскоп»

2 декабря 2022 года в г. Кобрине состоялся VIII районный фестиваль инклюзивного творчества «Творческий калейдоскоп», приуроченный к Международному дню инвалидов, и проходил в ГУО «Детская школа искусств г.Кобрина».

Организаторами фестиваля в этом году стали ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», ГУО «Кобринский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», ГУО «Кобринский районный центр экологии, туризма и краеведения». Гости мероприятия посетили выставку-конкурс декоративно-прикладного творчества детей с ОПФР и детей с инвалидностью «Школа моей мечты» и праздничный концерт, в котором приняли участие дети с особенностями психофизического развития со своими сверстниками.  Свое творчество продемонстрировали учащиеся 24 учреждений образования Кобринского района и были отмечены дипломами отдела по образованию Кобринского райисполкома. Всего в фестивале приняли участие более 300 детей.

 

Проведение VIII районного фестиваля инклюзивного творчества «Творческий калейдоскоп» – шаг вперед к созданию безбарьерного общества на основе культурного и духовного наследия.

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно