Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

27.08.2021

Посвящение в педагоги

26 августа 2021 года в ГУО «Средняя школа № 1 г.Кобрина» было организовано Посвящение молодых специалистов в педагогическую профессию. В этом году педагогическая сфера Кобринщины пополнилась 51 молодым специалистом.

С напутственным словом выступил Хурсин А.Д., директор ГУО «Средняя школа № 1 г.Кобрина», отличник образования. Александр Дмитриевич пожелал молодым педагогам новых творческих достижений, терпения, старания и вдохновения, здоровья и благополучия, не быть слишком строгими и чаще улыбаться!

Организаторы мероприятия подготовили медиаэкскурс в историю Кобрина. Для молодых специалистов был организован квест, целью которого являлось знакомство, сплочение молодых людей. Начинающие учителя, разбившись на 5 команд, «путешествовали по станциям» и выполняли увлекательные задания. Будущие педагоги имели возможность проявить свою фантазию и нарисовать педагога 2050 года. Они продемонстрировали артистические способности и смекалку в загадке-пантомиме. А самое главное, квест позволил молодым специалистам познакомиться друг с другом, сплотиться и выявить лидеров. В итоге квеста победила дружба. Смотреть фотоальбом квеста

В торжественной части мероприятия со словами напутствия на педагогический путь к собравшимся обратились заместитель начальника отдела по образованию Степан Степанович Гучик и председатель райкома профсоюза работников образования и науки Галина Владимировна Радкович.

Вручение трудовых книжек в торжественной обстановке – символичный и запоминающийся финал «Посвящения в педагогическую профессию».

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно