Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

20.03.2020

Заседание руководителей методических формирований классных руководителей по теме «Формирование здорового образа жизни, ответственного и безопасного поведения»

Здоровье гораздо больше зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства. Д. Леббок 19 марта 2020 года на базе ГУО «Киселевецкий детский сад-средняя школа» состоялось заседание руководителей методических формирований классных руководителей по теме «Формирование здорового образа жизни, ответственного и безопасного поведения».

Директор Ирина Михайловна Зинкевич и заместитель директора по воспитательной работе Галина Васильевна Воробей познакомили участников семинара с системой работы учреждения образования по формированию здорового образа жизни, ответственного и безопасного поведения обучающихся. А также рассказали о своих достижениях и победах в республиканских и областных конкурсах.

Агитбригада учащихся «Позитив» порадовала присутствующих своим выступлением.
Далее классные руководители имели возможность принять участие в деловой игре. Силюк Людмила Анатольевна, руководитель МО классных руководителей ГУО «Киселевецкий детский сад-средняя школа», и Дрык Валентина Алексеевна, учитель начальных классов, организовали с педагогами работа в группах по составлению проектов на тему «Формирование здорового образа жизни, ответственного и безопасного поведения обучающихся».

Классные руководители были заинтересованы предложенной формой работы. Выполняли задания ответственно и с энтузиазмом. Затем афишировали свои проекты. После чего следовала рефлексия.

Участникам мероприятия были вручены сувениры.

Затем методист ГУМУ «Кобринский районный учебно-методический кабинет» Лилия Анатольевна Буснюк представила вниманию педагогов тематическую презентацию и подвела итоги мероприятия.

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно