Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Мероприятия

План мероприятий на текущий месяц

 

Новости и отчеты о прошедших мероприятиях

28.04.2023

«Профессиональная компетентность учителя русского языка и литературы как основа для развития нравственной, интеллектуальной, эмоциональной, эстетической сферы личности учащегося средствами языка и литературы».

На базе ГУО «Ореховская средняя школа» 20 апреля 2023 года состоялся семинар-практикум учителей русского языка и литературы по теме «Профессиональная компетентность учителя русского языка и литературы как основа для развития нравственной, интеллектуальной, эмоциональной, эстетической сферы личности учащегося средствами языка и литературы».
Читать далее »
26.04.2023

Cеминар учителей, преподающих учебный предмет «Искусство (отечественная и мировая художественная культура)»

21 апреля в ГУО «Средняя школа № 9 г. Кобрина» состоялось заседание семинара учителей, преподающих учебный предмет «Искусство (отечественная и мировая художественная культура)» по теме «Формирование личностных, метапредметных и предметных компетенций учащихся в процессе освоения ими содержания учебного предмета «Искусство (отечественная и мировая художественная культура)» посредством разнообразных приемов и методов активизации познавательной, художественно-творческой деятельности».
Читать далее »
18.04.2023

Завершен XVII районный конкурс исследовательских работ младших школьников «Первоцвет»

С целью выявления, поддержки и развития одаренных и способных детей, стимулирования их к творчеству и экспериментальной работе отдел по образованию Кобринского райисполкома ежегодно проводит районный конкурс исследовательских работ младших школьников «Первоцвет».
Читать далее »
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно