Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

13.02.20

С юбилеем!

Милая дама, прекрасная подруга, творческий учитель, талантливый руководитель, великолепная жена, заботливая дочь, добрая мама, понимающая свекровь, хлопотливая бабушка…

11 февраля свой 55-летний юбилей отметила заведующий ГУМУ «Кобринский районный учебно-методический кабинет» Татьяна Ивановна Петрукович.

В 1986 Татьяна Ивановна окончила Брестский государственный педагогический институт имени А.С. Пушкина по специальности «Белорусский язык и литература».

С 1985 по 1997 год работала учителем белорусского языка и литературы, зарекомендовала себя грамотным, творческим, эрудированным специалистом. 

Во время работы заместителем директора ГУО «Средняя школа № 8 г. Кобрина» (с 1997 по 2001 годы) проявились её лидерские качества и аналитические способности.

С 2001 года Татьяна Ивановна работает заведующим учебно-методическим кабинетом. За время работы в должности показала себя как творческий и высококвалифицированный руководитель. Имеет богатый опыт методической работы. Обладает высокими организаторскими способностями, управленческим мышлением, умением видеть перспективы работы учреждения и личностного профессионального роста.

2 августа 2017 года удостоена звания «Отличник образования».

Коллеги Петрукович Татьяны Ивановны отзываются о ней как о человеке, способном сплотить коллектив, умеющем видеть индивидуальные качества личности и развить их.

В день юбилея Татьяна Ивановна принимала многочисленные тёплые поздравления от работников отдела по образованию Кобринского райисполкома, Кобринского районного комитета профсоюза работников образования и науки, педагогов учреждений образования Кобринского района, коллег, а также заслуженные награды:

  • Грамоту Кобринского районного исполнительного комитета за многолетний добросовестный труд в сфере образования и высокий профессионализм;

  • Грамоту президиума Кобринского районного комитета профсоюза работников образования и науки за активное участие в деятельности профсоюзной организации и в связи с 55-летием со дня рождения


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова