Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

13.12.2018

«Взаимодействие учителя-дефектолога и воспитателя дошкольного образования при организации образовательного процесса с детьми с ОПФР»

Материалы заседания методического объединения для воспитателей групп интегрированного обучения и воспитания, специальных групп для детей с особенностями психофизического развития по теме «Взаимодействие учителя-дефектолога и воспитателя дошкольного образования при организации образовательного процесса с детьми с ОПФР»

Рассматриваемые вопросы

  1. Преемственность в работе учителя-дефектолога и воспитателя дошкольного образования как условие успешной организации образовательного процесса с детьми с ОПФР.
  2. Вариативность оформления тетради взаимодействия учителя-дефектолога и воспитателя дошкольного образования и содержание работы по ней.
  3. Работа воспитателя дошкольного образования по развитию речи воспитанников в группах для детей с ТНР. Содержание речевого уголка.
  4. Преемственность в работе учителя-дефектолога и воспитателя дошкольного образования в вопросах взаимодействия с законными представителями воспитанников.

С материалами методического объединения можно ознакомиться и скачать здесь.

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно