Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

11.10.18

«Нормативно-правовое обеспечение воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018-2019 учебном году»

11 октября на базе ГУО «Средняя школа № 1 г.Кобрина» состоялось инструктивно-методическое совещание по теме «Нормативно-правовое обеспечение воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018-2019 учебном году».

Обсуждались следующие вопросы:

  1. Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018-2019 учебном году.

Буснюк Л.А., методист ГУМУ «Кобринский РУМК»

  1. Требования к организации информационных и классных часов.

Брень Людмила Сергеевна, классный руководитель 7 «Б» класса СШ №1 г. Кобрина

  1. Организация профилактической работы по предупреждению семейного неблагополучия, социального сиротства, асоциального поведения, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, профилактика суицидальных рисков у несовершеннолетних, коррекция детско-родительских отношений.

Педагог-психолог ГУО «Кобринский районный социально-педагогический центр»

Людмила Владимировна Голенко

Материалы в помощь классным руководителям находятся по следующей ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1_wUa_3mUK4wrel3xY8dU-_0o6Yq6obo9?usp=sharing

Также педагогом-психологом ГУО «Кобринский районный социально-педагогический центр» Людмилой Владимировной Голенко были разработаны методические рекомендации классным руководителям по организации профилактической работы по предупреждению семейного неблагополучия, социального сиротства, асоциального поведения, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, профилактика суицидальных рисков у несовершеннолетних, коррекция детско-родительских отношений и высланы в учреждения образования.

Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова