Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Дашкольная адукацыя

Интересно

Взглянуть «хоть одним глазком»

О современных формах работы воспитателя детского сада с родителями

У меня в группе 20 совсем маленьких детей. Любимый возраст – 2-3 года. У нас столько дел, забот и увлечений. Надо покушать, почитать, поиграть. И каждому из них нужно уделить время, внимание, сочувствие, свой интерес.

А тут ещё проблемы, связанные с утренним плачем некоторых приведённых в садик детей. Которых приходится буквально отрывать от родителей. После чего эти новые детки подолгу плачут в раздевалке.

Читать полностью

7 устных игр, развивающих мышление

Пока стоишь в пробке, можно понервничать или послушать музыку, а можно сыграть с попутчиками в игры, развивающие вариативность мысли

Читать полностью

разгарнуць » / « згарнуць

Полезные ссылки

  • РЕЧЕЦВЕТИК. Блог предназначен для педагогов дошкольного образования, родителей и их детей. Здесь вы найдете для себя что - то интересное и нужное. В блоге представлены мои собственные методические разработки, презентации, Flahs-игры, онлайн-игры, интерактивные листы по лексическим темам, консультации для родителей, проекты, эксперименты, фотоматериалы, видео для детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет, сервисы, где Вы сможете найти по желанию программу для создания игр для детей и многое-многое другое.
разгарнуць » / « згарнуць
14.05.22

12 мая 2022 года состоялось заседание методического объединения заместителей заведующих учреждений дошкольного образования

12 мая 2022 года состоялось заседание методического объединения заместителей заведующих учреждений дошкольного образования Кобринского района «Повышение профессионального мастерства педагогических работников по реализации образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования».
Чытаць далей »
04.05.22

Cеминар-практикум методического объединения музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования

27 апреля 2022 года состоялся семинар-практикум методического объединения музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования Кобринского района по теме «Совершенствование профессиональной компетентности педагогов по использованию технологии визуализации в современном образовательном процессе учреждения дошкольного образования» под руководством Громик Инны Николаевны.
Чытаць далей »
04.05.22

Завершился заключительный этап республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я-исследователь»

Завершился третий – заключительный этап республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я-исследователь», который проводился Министерством образования совместно с государственным учреждением образования «Академия последипломного образования» и Научно-методическим учреждением «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь в период с 20 по 30 апреля 2022 года.
Чытаць далей »
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова